Уникальная особенность бинокля Bresser Astro 20x80 – возможность ведения не только наземных, но и астрономических наблюдений. Высококачественная оптика из стекла премиум-класса BAK-4 с фирменным многослойным просветлением всех поверхностей обеспечивает передачу ясных, контрастных и насыщенных изображений без искажений и бликов.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: с многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4 с осветляющим многослойным покрытием (Fully Multi coated).
- Фокусировка: центральным колесом и кольцом на окуляре.
- Корпус: алюминий с резиновым покрытием.
- Наглазники типа Fold Down, состоящие.
- Возможность крепления штатива.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
Бинокль Bresser Astro 20x80 – это астрономический бинокль с выдающимися характеристиками. Большой диаметр объектива собирает на 30% больше света, чем 70-мм модели и позволяет разглядеть звезды слабого свечения (до 11.6 звездных величин), что доступно не каждому любительскому телескопу. При устойчивой атмосфере бинокль позволит наблюдать двойное скопление в созвездия Персея, галактику Андромеды, не говоря уже о спутнике Земли - Луно. В этом приборе не предусмотрено полярное выравнивание или другие сложные настройки, что делает его идеальным для простых занятий астрономией без ограничений. Но не стоит пренебрегать наземными наблюдениями: уровень детализации таким образом, что не разочарует владельца этого прибора.
Прорезиненный, ударопрочный корпус бинокля имеет герметичную конструкцию, препятствующую проникновению влаги и образованию конденсата на внутренних оптических поверхностях. Специальное устойчивое к истиранию, антибликовое, многослойное просветленное зеленое покрытие семиапохроматических линз защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света. Призмы, выполненные из высококачественно низкодисперсного оптического стекла BAK4 и позволяющие получить максимально точную и контрастную картинку на окуляре.
Бинокль оснащен адаптером для установки на штатив. Использование штатива необходимо для избежания нежелательных микрорухов бинокля, искажающих картинку при 20-кратном увеличении. Крышки для очков и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
- Цена: 10 649 ₴






