Основная масса применяемых в наше время кронштейнов подразделяется на два типа: крепежные кольца и моноблоки.
Моноблоки позволяют обеспечить более жесткую и надежную закрепление прицела на прицельной планке, благодаря прижимной пластине и системе зажимных винтов.
Данный моноблок предназначен для установки оптических прицелов на огнестрельное и пневматическое оружие, приспособленное для крепления типа ласточкин хвост (Dovetail).
Современные моноблоки изготавливаются из анодированного алюминия, что обеспечивает их малый вес, прочность и коррозионную стойкость. Оптимальное соотношение "цена-качество" делает их удачным выбором как для любителей, так и профессионалов.
Технические характеристики модели
Крепление монолитное на 4 болта и внутренним упором. Подходит для винтовок Hatsan 125, 70, 80, 90, и многих других.
Длина крепления, мм: 100
Материал: алюминиевый сплав, матовое черное анодирование
Диаметр кольца, мм: 25,4
Тип крепления на оружие: "ласточкин хвост" 11-13 мм
У комплекті: ключ шестигранник
Вес крепления, г: 144
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 570 ₴

