
Беспроводная уличная сирена Ajax DoubleDeck с креплением для брендированной лицевой панели White
4 349 ₴
4 175,04 ₴
- В наличии
- +380 (95) 222-62-75
Функциональные особенности
Привлекает внимание
StreetSiren DoubleDeck требуется меньше секунды, чтобы по тревоге включить мощную сирену и яркие светодиоды. И инцидент не останется без внимания.
Показывает состояние системы
Световая индикация и отпеки зуммера напоминают пользователям, что охрана объекта активна и работает задержка на вход. Снижается риск пустой тревоги.
Подходит для защиты любого объекта
Гибкие настройки делают StreetSiren DoubleDeck уместной и в тихом коттеджном городке, и в шумной промзоне. При тревоге зуммер может работать от 3 до 180 секунд с мощностью от 85 до 113 дБ. Или не задействоваться вовсе есть режим световой тревоги. Через приложение легко настроить, какие датчики активируют сирену. И исключить неудобную ситуацию, когда система безопасности оповещает соседей о протеканиях в стиральной машине.
StreetSiren DoubleDeck с легкостью выдерживает жару и холод, а также перепады температур. Герметичный корпус прошел сертификацию и соответствует классу защиты IP54. Уличная сирена защищена от дождя и снега и может быть установлена на фасаде здания без навеса.
Справится с жарой до +50°С и выдержит мороз до -25°С
Защищена от пыли и осадков IP54
Мгновенно реагирует на тревоги
Используется радиопротокол Jeweller, чтобы гарантировать бесперебойное взаимодействие хаба с устройствами системы безопасности. Jeweller использует кадры для синхронизации сеансов связи устройств, аутентификацию для исключения подлога и шифрование для защиты от кражи данных. Также позволяет устройствам работать годами от комплектных батарей. Даже если хаб не в сети благодаря Jeweller StreetSiren DoubleDeck реагирует на тревоги датчиков за 0.3 секунды.
Защищена от вандалий
Уличная сирена устанавливается на высоте не ниже 2.5 метров – это улучшает видимость и слышимость, а также ограничивает доступ посторонним. Но если устройство все же попытается сорвать с крепления, сработает тревога по акселерометру. В любом случае охранная компания и пользователи получат уведомление о саботаже, а вандалив шокирует звук сирены.
Удобна в обслуживании
Уличная сирена работает до 5 лет от комплектных батарей и оснащена клеммами для подключения внешнего питания. Вам решать — использовать батареи как источник питания или как резервный. В любом случае система отправит уведомление о необходимости обслуживания, как только уровень заряда опустится до 20%.
Монтируется без головоломок
Мы позаботились о том, чтобы инженеры монтажа не расходовали время зря при установке сирены StreetSiren DoubleDeck. Устройство подключается к системе по QR-коду, настраивается и тестируется через приложение. Благодаря крепежной панели SmartBracket и установленным батареям корпус не нужно разбирать во время монтажа. Лицевая панель Brandplate быстро фиксируется защелками. Для максимальной надежности предусмотрено крепление панели на болт.
Характеристики:
- Громкость зуммера до 113 дБ;
- Продолжительность тревоги до 180 секунд;
- Время звучания тревоги - настраивается, 3-180 с;
- Тип установки – снаружи/внутри помещений;
- Дальность передачи беспроводного сигнала – до 1500 м (при отсутствии помех);
- Максимальная мощность радиосигнала до 20 мВт;
- Тип элемента питания – 4xCR123A;
- Рабочее напряжение – 3В;
- Диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С;
- Рабочая влажность до 95%;
- Материал корпуса – пластик;
- Размеры 200 × 200 × 55 мм;
- Вес 571.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів постановки / зняття з охорони | Є |
| Антісаботаж | Захист від підробки |
| Вес | 0.571 кг г |
| Гучність сирени | 85-113 дБ на відстані 1 м (налаштовується) |
| Дальність передачі бездротового сигналу | До 1500 м (при відсутності перешкод) |
| Диапазон рабочих температур | -25 °С ~ +50 °С |
| Захист від злому Тампере | Є |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | StreetSiren DoubleDeck, Кріпильна панель SmartBracket, Елемент живлення CR123A (встановлені) - 4 шт, Монтажний комплект, Коротка інструкція |
| Лінійки Ajax | Baseline |
| Максимальна потужність радіосигналу | До 20 мВт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Можливість підключення автономного живлення | Немає |
| Підключення зовнішнього світлодіода | Немає |
| Рекомендована висота установки | 2,5 і більше метрів |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | 3В |
| Робоча частота пьезо оповіщувача | 3,5 ± 0.5 кГц |
| Розміри | 200 × 200 × 55 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131, Відповідає вимогам технічного регламенту радіообладнання |
| Строк служби | 10 років |
| Термін роботи датчика від одного елемента живлення | До 5 років |
| Тип установки | Зовні / Усередині приміщень |
| Тип елемента живлення | 4 × CR123A |
| Тип подключения | Бездротова |
| Тип сповіщення | Світло-звуковий |
| Час звучання тривоги | Налаштовується, 3-180 сек |
| Частота передачі / прийому | 868,0−868,6 МГц |
- Цена: 4 175,04 ₴