Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad используется для управления охранной системой Ajax. При нажатии кнопки или введении цифрового кода устройство по радиоканала отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или отключает режим охраны. Если пользователь вынужден снять систему с охраны не по своей воле, предусмотрена функция снятия с охраны с принуждения, которая отправляет сигнал тревоги на ПЦС.
Чтобы подключить клавиатуру к хабу, у вас должна быть установлена последняя версия операционной системы — Malevich. Для обновления до новой версии Hub OS, заполните "форму" по этой версии ссылкам
Клавиатура оснащена эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, у нее есть ультрасовременная высоконадежная система связи, позволяющая ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1700 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Особенности клавиатуры:
Чтобы подключить клавиатуру к хабу, у вас должна быть установлена последняя версия операционной системы — Malevich. Для обновления до новой версии Hub OS, заполните "форму" по этой версии ссылкам
Клавиатура оснащена эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, у нее есть ультрасовременная высоконадежная система связи, позволяющая ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1700 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Особенности клавиатуры:
Передаваемая клавиатурой информация защищена от перехвата и попытки подмены;
Максимальное расстояние между клавиатурой и центральным блоком составляет 1700 м в условиях прямой видимости;
Устройство использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868 МГц, которая не требует лицензии на использование;
Возможность частичной постановки на охрану;
Световая индикация статуса устройства;
Защита от открытия корпуса;
Проверка работоспособности устройства пинг раз в 12 секунд;
Энергозащищающий режим - работает от одной батареи до 2 лет;
Монтаж без разбора корпуса с помощью крепления SmartBracket.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація постановки / зняття з охорони | Є |
| Антісаботаж | Захист від підробки, оповіщення про глушіння |
| Вес | 197 г г |
| Віддалена настройка | Є |
| Дальність передачі бездротового сигналу | До 1700 м (при відсутності перешкод) |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C ~ + 40 °C |
| Захист від підбору коду | Є |
| Захист тампером | Є |
| Класс защиты | IP50 |
| Код з примусу | Є |
| Колірна індикація | Є |
| Комплектация | Сенсорна клавіатура KeyPad, Кріпильна панель SmartBracket, 4 батареї ААА (встановлені), Монтажний комплект, Інструкція |
| Количество кнопок | 15 |
| Лінійки Ajax | Baseline |
| Максимальна потужність радіосигналу | До 20 мВт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Keypad |
| Наявність тривожної кнопки | Немає |
| Персональний код користувача | Є |
| Підсвічування клавіатури | Є |
| Підтримка безконтактних карт і брелків | Немає |
| Радіопротокол Jeweller | Блочне шифрування, засноване на алгоритмі AES, Двосторонній зв'язок між пристроями, Період опитування датчика - 12-300 секунд |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Робоча напруга | 3 В |
| Размер | 150 х 103 х 14 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131 |
| Способ подключения | Бездротовий |
| Способ установки | Усередині |
| Строк служби | 10 років |
| Сумісний з | Hub, Hub Plus, Hub 2, Hub 2 Plus, ReX |
| Термін роботи клавіатури від одного елемента живлення | 2 роки |
| Тип елемента живлення | 4 батареї типу ААА |
| Тип клавиатуры | Бездротова |
| Частота передачі | 868,0−868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 927,04 ₴
