Брелок Ajax SpaceControl предназначен для дистанционной постановки на охрану сигнализации и снятия с охраны. При нажатии определенной кнопки брелок по радиоканалу отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или отключает режим охраны. Брелок оснащен специальной кнопкой тревоги, при ее нажатии центральный блок немедленно перейдет в режим «тревога». Также кнопки брелока можно запрограммировать для управления устройствами умного дома.
Брелок оснащен эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, он имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 800 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Брелок полностью совместим с ведущими централями ППК "Лунь" версии 11 мод.3 и мод.4 с помощью приемников радиодатчиков Ajax ocBridge , Ajax ocBridge Plus і Ajax uartBridge . Теперь есть возможность подключить до 45 беспроводных устройств второго поколения Ajax. Для ранее приобретенных ППК « Лунь» версии 11 мод.2 для поддержания линейки Ajax необходимо обновить прошивку ППК до версии 57 и выше, клавиатуру "Линд" – до версии 36 и выше. Особенности брелока:
Брелок оснащен эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, он имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 800 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Брелок полностью совместим с ведущими централями ППК "Лунь" версии 11 мод.3 и мод.4 с помощью приемников радиодатчиков Ajax ocBridge , Ajax ocBridge Plus і Ajax uartBridge . Теперь есть возможность подключить до 45 беспроводных устройств второго поколения Ajax. Для ранее приобретенных ППК « Лунь» версии 11 мод.2 для поддержания линейки Ajax необходимо обновить прошивку ППК до версии 57 и выше, клавиатуру "Линд" – до версии 36 и выше. Особенности брелока:
- Передаваемая брелоком информация защищена от перехвата и попытки подмены;
- Максимальное расстояние между брелком и центральным блоком составляет 800 м в условиях прямой видимости;
- Устройство использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868 МГц, которая не требует лицензии на использование;
- 4 кнопки: постановка, снятие, тревожная, сервисная;
- Брелок выполнен в прочном пластиковом корпусе;
- Благодаря энергосберегающему алгоритму работает от одной батареи CR-2032 до 5-ти лет;
- Брелок работает с приемником беспроводных сигналов Ajax ocBridge.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 г г |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі бездротового сигналу | До 1300 м (при відсутності перешкод) |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +40°C |
| Діапазон частот радіоканалу | 868,0−868,6 МГц |
| Захист від помилкових спрацьовувань | Є |
| Класс защиты | IP50 |
| Комплектация | Батарея CR2032 (встановлена), Брелок SpaceControl, Інструкція |
| Количество кнопок | 4 |
| Максимальна потужність радіосигналу | 20 мВт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Наявність тривожної кнопки | Є |
| Програмне відключення тривожної кнопки | Є |
| Радіопротокол Jeweller | Блочне шифрування, засноване на алгоритмі AES, Двосторонній зв'язок між пристроями, Період опитування датчика - 12-300 секунд |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | 3 В |
| Розміри | 65 х 37 х 10 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131, Відповідає вимогам технічного регламенту радіообладнання |
| Строк служби | 10 років |
| Сумісність з хабами | Hub, Hub Plus, Hub 2, Hub 2 Plus, ReX |
| Термін роботи брелока від одного елемента живлення | До 5 років |
| Тип елемента живлення | Батарея CR2032 |
| Тип устройства | Брелок |
Информация для заказа
- Цена: 930,24 ₴
