- Централь Ajax Hub 2 Plus
- Крепежная панель SmartBracket
- Кабель питания
- Кабель Ethernet
- Монтажный комплект
- SIM-карты (зависит от региона продаж)
- Инструкция
Интеллектуальный центр сети Ajax Hub 2 Plus управляет системой безопасности, гарантированно отправляя фотоподтверждения тревог. При возникновении ситуации, требующей реагирования, фото с датчика движения MotionCam будут моментально переданы в дополнение к смартфону. Ajax Hub 2 Plus передает данные через один из трех каналов связи: Wi-Fi, Ethernet или две SIM-карты с поддержкой скоростных сетей LTE. Каналы работают параллельно, подменяя друг друга в экстренных ситуациях в считанные секунды. Протоколы передачи и сжатия данных гарантируют моментальную доставку фотоподтверждения даже при слабом интернет-соединении, например, если скорость подключения будет всего 0,5 кбит/c.
Фотоверификации тревоги за 9 секунд:
1. Фиксация движения
2. Поднятие тревоги
3. Фото-образ обстановки
Камеры активируются только при поднятии тревоги. При обнаружении препятствий, хаб автоматически меняет частоты.
Уведомление о тревоге и фото с места тревоги будет гарантировано доставлено благодаря протоколу радиосвязи Jeweller, который поддерживает постоянное и непрерывное соединение хаба и подключенных к нему устройств. Дальность связи между устройствами может достигать 2000 метров, без помех, и с ретранслятором до 3800 метров.
Таким образом, централь Hub 2 Plus послужит отличным решением для систем безопасности в бизнес-центрах, торгово-развлекательных центрах, складах крупных предприятий, заводах, многоэтажные виллы т.д.
Система работает на Ethernet с подключением GSM в качестве резервного канала связи;
Hub имеет возможность создать 64 сценариев;
Включение/отключение охраны объекта по расписанию;
Активация дым-машины, при незапланированном проникновении;
Централь может снесуть помещение и включить аварийное освещение при пожарной тревоге;
Отключение электричества и перекрытие воды, при затоплении;
Управление светом, электрозамками, ролетами и гаражными воротами при изменении статуса охраны, после нажатия кнопки или по сигналу датчика тревоги;
Доп. автоматизация: - Система антипотоп - Автоматическая дверь и ролеты - Освещение территории по тревоге
Система работает даже при очень плохом качестве связи: достаточно скорости GPRS 0,5 кбит / сек;
Двусторонняя связь с устройствами дает возможность постоянного тестирования и простой настройки;
Прошивка и софт обновляются автоматически и бесплатно;
Возможно управление брелком или с помощью бесплатных приложений для смартфона ( iOS / Android ) или через браузер;
Поддерживаемые платформы для мобильных приложений: iOS 9.1 и выше, Android 4.4 и выше;
Ajax Hub 2 Plus сохраняет историю всех указанных системой событий;
Просмотр в реальном времени видео потока с видеокамер, поддерживающих протокол RTSP.
Все разъемы и кнопки спрятаны в корпус;
Корпус защищен от вскрытия тампер;
При отключении внешнего электропитания включается тревога;
Время работы на резервном питании до 15 часов;
Отзыв датчиков проверяется пинг частотой от 12 секунд;
Работают системы обнаружения и предотвращения глушения, шифрования каналов, аутентификации для защиты от подлога устройств;
Для связи с каждым устройством сети хаб использует чистую частоту и перестраивается при стечении;
Модуль GSM дает резервный канал связи на случай отключения интернета.
Ультратонкий источник переменного тока 110-240V встроен внутрь корпуса;
Толщина Ajax Hub 2 Plus составляет менее 4 см.
Инсталляция вкладывается в 15 минут благодаря интерактивной инструкции и креплениям SmartBracket;
Удаленно тестируется доступность датчиков, зона износа и уровень шума в радиоэфире;
Новые устройства подключаются в один клик с помощью QR-кодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність вбудованого акумулятора | 3 А * год |
| Інтерфейси підключення | RJ45 |
| Антісаботаж | Захист від підробки, оповіщення про глушіння |
| Вес | 367 г г |
| Вбудований акумулятор | Li-Ion |
| Дальність передачі бездротового сигналу | 2000 м |
| Дистанційне налаштування | + |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° C ~ +40 ° C |
| Діапазон частот радіоканалу | 868,0−868,6 МГц |
| Енергоспоживання від мережі | 10 Вт |
| Питание | 110 - 250 В змінного струму |
| Захист тампером | Тампер на відкриття і відрив |
| Зв'язок з пультом охорони | Contact ID, SIA • фотопідтвердження тривог передаються на ПЦС Manitou, ABsistemDC (NG) і SBN |
| Канали зв'язку | Ethernet, 2G, 3G, LTE, Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Колірна індикація | + |
| Комплектация | Централь Ajax Hub, Кріпильна панель SmartBracket, Кабель живлення, Кабель Ethernet, Монтажний комплект, SIM-карти (залежить від регіону продажів), Інструкція |
| Макс. кількість ReX | 5 |
| Макс. кількість груп охорони | 25 |
| Макс. кількість камер | 100 |
| Макс. кількість користувачів | 200 |
| Макс. кількість пристроїв | 200 |
| Макс. кількість сценаріїв | 64 |
| Максимальна потужність радіосигналу | До 25 мВт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мобільний додаток | IOS 9.1 і вище Android 4.4 і вище |
| Мoдель | Hub 2 Plus |
| Модуляція радіосигналу | GFSK |
| Можливість підключення автономного живлення | Немає |
| Операционная система | OS Malevich |
| Перемикання між 2G, 3G, LTE | Моментально |
| Перемикання між SIM-картками | 4 хвилини |
| Підтримка датчиків MotionCam | Є |
| Радіопротокол Jeweller | + |
| Радіопротокол Wings | + |
| Робоча вологість | до 75% |
| Розміри | 163 × 163 × 36 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131 |
| Строк служби | До 10 років |
| Тип установки | Усередині |
| Типи повідомлень | СМС, дзвінок, push |
| Час роботи без електроживлення | До 15 годин |
| Частота бездротових датчиків | Протокол Jeweller (868/915 МГц), радіопротокол Wings |
- Цена: 13 151,04 ₴
