Беспроводная технология Jeweller позволяет разбросить сеть на расстоянии до 2000 метров на открытом пространстве или на нескольких этажах бизнес-центра;
Система работает на Ethernet c подключением LTE/3G/2G в качестве резервного канала связи;
Ajax Hub 2 (4G) обслуживает до 100 устройств, с возможностью организации 9 охранных групп;
Подключение до 25 видеокамер или регистраторов с поддержкой протокола RTSP;
Возможность подключения к мониторингу системы до 50 пользователей или охранной компании (с помощью Contact ID).
Система работает даже при очень плохом качестве связи: достаточно скорости GPRS 0,5 кбит/сек;
Двусторонняя связь с устройствами дает возможность постоянного тестирования и простую настройку;
Прошивка и софт обновляются автоматически и бесплатно;
Возможно управление брелком или с помощью бесплатных приложений для смартфона ( iOS / Android ) или через браузер;
Поддерживаемые платформы для мобильных приложений: iOS 7.1 и выше, Android 4.1 и выше;
Ajax Hub 2 (4G) сохраняет историю всех указанных системой событий;
Просмотр в реальном времени видео потока с видеокамер, поддерживающих протокол RTSP.
Двусторонний протокол Jeweller защищает передаваемые шифрование данные;
При помехах в эфире или при попытке глушения, Ajax переходит на свободную радиочастоту, оповещать об ситуации;
Радиопротокол Ajax Wings для передачи графических данных;
Wings использует выделенную антенну централи;
Гарантирует доставку фотографий даже при нестабильном уровне сигнала и перебоях связи.
Все разъемы и кнопки спрятаны в корпус;
Корпус защищен от вскрытия тампер;
При отключении внешнего электропитания включается тревога;
Время работы на резервном питании до 16 часов;
Отзыв датчиков проверяется пинг частотой от 12 секунд;
Работают системы обнаружения и предотвращения глушения, шифрования каналов, аутентификации для защиты от подлога устройств;
Для связи с каждым устройством сети хаб использует чистую частоту и перестраивается при стечении;
Модуль GSM дает резервный канал связи на случай отключения интернета.
Ультратонкий адаптер переменного тока 50-230V встроен внутрь корпуса;
Товщина Ajax Hub 2 (4G) становить менше 4 см.
Инсталляция вкладывается в 15 минут благодаря интерактивной инструкции и креплениям SmartBracket;
Удаленно тестируется доступность датчиков, зона износа и уровень шума в радиоэфире;
Новые устройства подключаются в один клик с помощью QR-кодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність вбудованого акумулятора | 2 А * год |
| Інтерфейси підключення | RJ45 |
| Антісаботаж | Захист від підробки, оповіщення про глушіння |
| Вес | 362 г г |
| Вбудований акумулятор | Li-Ion |
| Дальність передачі бездротового сигналу | 2000 м |
| Дистанційне налаштування | + |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° C ~ +40 ° C |
| Діапазон частот радіоканалу | 868,0−868,6 МГц |
| Енергоспоживання від мережі | 10 Вт |
| Питание | 110 - 250 В змінного струму |
| Захист тампером | Тампер на відкриття і відрив |
| Зв'язок з пультом охорони | Contact ID, SIA • фотопідтвердження тривог передаються на ПЦС Manitou, ABsistemDC (NG) і SBN |
| Канали зв'язку | Ethernet, 2G, 3G, LTE |
| Цвет | Белый |
| Колірна індикація | + |
| Комплектация | Централь Ajax Hub 2 (4G), Кріпильна панель SmartBracket, Кабель живлення, Кабель Ethernet, Монтажний комплект, SIM-карти (залежить від регіону продажів), Інструкція |
| Макс. кількість ReX | 5 |
| Макс. кількість груп охорони | 25 |
| Макс. кількість камер | 25 |
| Макс. кількість користувачів | 50 |
| Макс. кількість пристроїв | 100 |
| Макс. кількість сценаріїв | 32 |
| Максимальна потужність радіосигналу | До 25 мВт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мобільний додаток | IOS 9.1 і вище Android 4.4 і вище |
| Мoдель | Hub 2 (4G) |
| Модуляція радіосигналу | GFSK |
| Можливість підключення автономного живлення | Немає |
| Операционная система | OS Malevich |
| Перемикання між 2G, 3G, LTE | Моментально |
| Перемикання між SIM-картками | 4 хвилини |
| Підтримка датчиків MotionCam | Є |
| Радіопротокол Jeweller | + |
| Радіопротокол Wings | + |
| Робоча вологість | до 75% |
| Розміри | 163 × 163 × 36 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131 |
| Строк служби | До 10 років |
| Тип установки | Усередині |
| Типи повідомлень | СМС, дзвінок, push |
| Час роботи без електроживлення | До 16 годин |
| Частота бездротових датчиків | Протокол Jeweller (868/915 МГц), радіопротокол Wings |
- Цена: 10 751,04 ₴
