-4%

Беспроводной модуль для интеграции сторонних датчиков Ajax Transmitter (38184.18.NC1)
1 749 ₴
1 679,04 ₴
- В наличии
+380 (68) 522-07-07
- +380 (95) 222-62-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беспроводной модуль Ajax Transmitter позволяет подключить к системе безопасности Ajax датчики с проводным выходом.
Модуль передает сигнал тревоги и предупреждает об износе тампера внешнего датчика. Устройство работает от батарей, встроенный акселерометр защищает от демонтажа. Трансмиттер способен обеспечить питание подключенного внешнего датчика.
Модуль Ajax Transmitter работает только с системой безопасности Ajax, подключение к сторонним охранным системам через модули uartBridge или ocBridge Plus не предусмотрено.
Размещать модуль Ajax Transmitter следует внутри корпуса проводного датчика. Посадочные размеры для модуля с монтажными стойками: не менее 100x39x29 мм. Если размеры не позволяют установить Transmitter внутри датчика, следует использовать Радиопрозрачный корпус.
Модуль передает сигнал тревоги и предупреждает об износе тампера внешнего датчика. Устройство работает от батарей, встроенный акселерометр защищает от демонтажа. Трансмиттер способен обеспечить питание подключенного внешнего датчика.
Модуль Ajax Transmitter работает только с системой безопасности Ajax, подключение к сторонним охранным системам через модули uartBridge или ocBridge Plus не предусмотрено.
Размещать модуль Ajax Transmitter следует внутри корпуса проводного датчика. Посадочные размеры для модуля с монтажными стойками: не менее 100x39x29 мм. Если размеры не позволяют установить Transmitter внутри датчика, следует использовать Радиопрозрачный корпус.
Особенности модуля:
- Может использоваться на улице и в помещении;
- Работает с ведущими и автономными датчиками с проводным выходом;
- Датчик регулярно передает сигналы тестирования на центральный блок, период опроса датчиков настраивается (от 12 до 300 секунд);
- Показывает уровень разряда батареи в мобильном приложении;
- Передаваемая датчиком информация защищена от перехвата, глушения и попытки подмены;
- Максимальное расстояние между датчиком и центральным блоком составляет 1600 м в условиях прямой видимости;
- Защита от демонтажа акселерометром;
- Подключение датчика: клеммы ALARM и TAMPER (NO/NC).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 г г |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі бездротового сигналу | До 1600 м при відсутності перешкод (без корпусу) |
| Диапазон рабочих температур | -25 ° C ~ + 50 ° C |
| Діапазон частот радіосигналу | 868,0−868,6 МГц |
| Питание | 3 х CR123A |
| Захист від демонтажу | Акселерометр |
| Комплектация | Transmitter, Батареї CR123A - 3 шт, Коротка інструкція, Монтажний комплект |
| Максимальна потужність радіосигналу | До 25 мВт |
| Мoдель | Transmitter |
| Модуляція радіосигналу | GFSK |
| Можливість живлення підключеного датчика | Є, 3,3 В |
| Підключення датчика | Клеми ALARM і TAMPER (NO / NC) |
| Режим обробки сигналів тривоги | Імпульсний або бістабільний |
| Робоча вологість | Не більше 75% |
| Розміри | 100 х 39 х 22 мм |
| Сертификация | ДСТУ EN 50131, Відповідає вимогам технічного регламенту радіообладнання |
| Способ установки | Усередині приміщень |
| Строк служби | 10 років |
| Совместимость | Hub, Hub 2, Hub 2 Plus, Hub Plus, ReX |
| Тип устройства | Модулі інтеграції |
| Частота опитування хабом | 12 – 300 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 679,04 ₴