Антенна President IOWA для сиби раций, устанавливается на заводское крепление VOLVO, SCANIA, DAF. INOX, БЕЗ КАБЕЛЯ, 3 вида накрутки
| Производитель | President electronics |
| Страна производитель | Франция |
| Тип антени | Внешняя |
| Длина: | 1020 мм |
| Крепление | Тип N 13 мм |
| Максимальная мощность | 200 Вт PEP |
| Материал штыря | нержавеющая сталь АС4 |
| Показник КСВ-метра | 1.1/1 регулируемая |
| Усиление | +4 дБ |
| Ширина диапазона и количество каналов | 1750 кГц (175 каналов) |
| ПОВЗОВАНИЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вес | 0,15 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Комплектующее |
| Стандарт | SSB |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

