Цифровая радиостанция стандарта DMR Kydera DR-850 совместима с Моторола, Hytera.
Работает на частотах 400-470МГц, мощность передатчика 5Вт
Позволяет производить все настройки в аналоговом и цифровом режимах через клавиатуру не прибегая к программированию через компьютер.
Есть режим прямого ввода частоты VFO.
Поддерживает шифрование
| Технические характеристики | |
| Диапазон частот | 400-470МГц |
| Шифрование голоса | есть ARC4 40bit |
| Программирование( настройка) | через клавиатуру и через ПК |
| Каналы памяти | 4000 |
| Шаг перестройки частоты | 2,5/5/6,25/10/12,5/20/25 кГц |
| Напряжение питания | 7.4В |
| Стабильность частоты | ±1. 5ppm |
| Рабочая температура | -20 °C ~ 50 °C |
| Режим работы | симплекс и полудуплекс |
| Входное сопротивление антенны | 50Ω |
| Емкость АКБ | 2000 мА-ч |
| Размеры без антенны | 102X54X35mm |
| Цифровой кодек | ABME+2 |
| ПЕРЕДАТЧИК | |
| Выходная мощность изменяемая | 1 Вт/5 Вт |
| Модуляция (широкая полоса/узкая полоса) |
Аналоговый: 16к F3E/11 K F3E Цифровой: Tier 1 & 2 |
| Девиация | ≤5khz/≤2. 5 кГц |
| Побочные излучения | ≤-65 дБ ≤-60 дБ |
| Потребление тока на передачу | ≤1. 5A |
| ПРИЕМНИК | |
| Чувствительность в аналоге | -122dBm (12 дБ SINAD) |
| Чувствительность в цифре | -120dBm (BER ≤5%) |
| Мощность аудио | 1 Вт |
| Динамический диапазон | ≥62db |
| Избирательность по соседнему каналу | ≥65db/≥60 дБ |
| Потребление тока на полной громкости | ≤380ma |
| Искажения звука | <10% |
Комплектация
- Рация Iradio UV-83 Satcom
- Зарядное устройство
- Аккумулятор
- Клипса
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Дисплей | Нет |
| Мощность | 5 Вт |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Сетка частот | 5 |
| Тип | Радиостанция переносная |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радиоприемник | Да |
| Антенна | съемная |
| Блокировка клавиатуры | Да |
| Быстрая настройка на аварийный канал | Да |
| Вес | 250 г |
| Вид модуляции | FM |
| Время работы | 10 ч |
| Встроенный фонарик | Нет |
| Голосовая активация через гарнитуру | Да |
| Диапазон частот | 400-470 МГц |
| Емкость аккумулятора | 1800 А·ч |
| Звук при нажатии кнопок | Да |
| Количество каналов | 16 |
| Количество кодов | 122 |
| Количество раций в комплекте | 1 |
| Количество элементов питания | 1 |
| Мониторинг каналов | Да |
| Мощность громкоговорителя | 1000 мВт |
| Мощность передатчика | 5 Вт |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, режим сохранения энергии |
| Отображение информации | дисплей с подсветкой |
| Переключение мощности передатчика | Да |
| Поддержка кодирования | CTCSS, DCS |
| Подключение гарнитуры | Да |
| Подключение зарядного устройства | Да |
| Программирование с компьютера | Да |
| Рабочая температура | -30°С ~ +60°С |
| Сигнал вызова | Да |
| Сигнал окончания передачи | Да |
| Сканирование двух каналов | Да |
| Сканирование каналов | Да |
| Скремблер | Да |
| Таймер разговора | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Формат | свой собственный |
| Функция "нажми и говори" | Да |
| Чувствительность | 0.2 мкВ (12dB SINAD) |
Информация для заказа
- Цена: 4 884 ₴
