Рация Baofeng UV-5R отличается особой прочностью (проверенно), эта модель снабжена следующей функцией: умеет находить и отслеживать сразу два канала в одинаковом частотном диапазоне. По общему функционалу радиостанция Baofeng UV-5R стоит на уровне самых удачных моделей данной ценовой категории. Baofeng UV-5R работает в диапазоне частот 400-480 МГц или 136-174 МГц. Максимальная выходная мощность до 5 Вт.
В комплектацию входит энергоемкий литий-ионный аккумулятор объемом в 1800 мАч. Портативная радиостанция Baofeng UV-5R имеет 128 каналов памяти. Встроенный FM-радиоприемник на 25 станций. Вы всегда сможете купить рацию Baofeng UV-5R в нашем магазине, по приятным для вас ценам!
Основное описание:
Диапазон частот приемника: 136-174/400-520 мГц
Диапазон частот передатчика: 136-174/400-520 мГц
Количество каналов: 128
Количество субканалов: 154
Выходная мощность: 5 Вт
Технические характеристики:
- Переключение уровня мощности: есть
- Шаг частотной сетки: 2.5/5/6.25/10/12.5/25 кГц
- Сканирование: 2 режима (обычный, приоритетный канал)
- Скремблер: нет
- Подключение гарнитуры: есть (гарнитура в компекте)
- Особенности: FM-радио (65.0MHz-108.0MHz)
- Наименование по каталогу: Baofeng UV-5R
Особенности управления:
- Голосовое управление: VOX - 9 уровней
- Ввод частоты с клавиатуры: есть
- Блокировка клавиатуры: есть
Особенности корпуса
- Водостойкость: IP54
- Рабочая температура: -30°С ~ +60°С
- Подсветка клавиатуры: есть
- Сменная панель: нет
Особенности дисплея
- Тип дисплея: ЖКИ
- Подсветка дисплея: 3 цвета
- Отображение уровня заряда батареи: есть
Питание
- Тип питания: Lithium 1800 mAh
- Напряжение питания: 7.4 В
- Режим экономии АКБ: есть
Габариты и вес
Размеры: 100 х 52 х 32 мм.
Вес: 250 г (включая батарею, антенну)
Комплектация
- Рация Baofeng UV-5R
- Аккумуляторная батарея Lithium 1800 mAh
- Сетевое ЗУ (стакан)
- Гарнитура
- Клипса на пояс
- Инструкция
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность связи | 10 м |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Мощность | 5 Вт |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Сетка частот | 5 |
| Стандарт | UHF, VHF |
| Тип | Радиостанция переносная |
| Цвет | Черный |
| Число каналов | 128 |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радиоприемник | Да |
| Антенна | съемная |
| Блокировка клавиатуры | Да |
| Быстрая настройка на аварийный канал | Да |
| Вес | 250 г |
| Вид модуляции | FM |
| Время работы | 10 ч |
| Встроенный фонарик | Нет |
| Голосовая активация через гарнитуру | Да |
| Диапазон частот | 400-470 МГц |
| Емкость аккумулятора | 1800 А·ч |
| Звук при нажатии кнопок | Да |
| Количество каналов | 16 |
| Количество кодов | 122 |
| Количество раций в комплекте | 1 |
| Количество элементов питания | 1 |
| Мониторинг каналов | Да |
| Мощность громкоговорителя | 1000 мВт |
| Мощность передатчика | 5 Вт |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, режим сохранения энергии |
| Отображение информации | дисплей с подсветкой |
| Переключение мощности передатчика | Да |
| Поддержка кодирования | CTCSS, DCS |
| Подключение гарнитуры | Да |
| Подключение зарядного устройства | Да |
| Программирование с компьютера | Да |
| Рабочая температура | -30°С ~ +60°С |
| Сигнал вызова | Да |
| Сигнал окончания передачи | Да |
| Сканирование двух каналов | Да |
| Сканирование каналов | Да |
| Скремблер | Да |
| Таймер разговора | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Формат | свой собственный |
| Функция "нажми и говори" | Да |
| Чувствительность | 0.2 мкВ (12dB SINAD) |
- Цена: 977 ₴






